Рыжая Ирония

Обсессия помогите волнует вопрос

Обсессия – насколько вредят плохие мысли, могут ли они
сбыться вечно волнует вопрос и как избавиться от плохих мыслей. Перепробовал почти все начиная от молитв
заканчивая успокоительными, осознаю что приходящие плохие мысли бредом но не
как не могу избавиться все время в нутрии чувство как будто это действительно
хотя нет ни какого смысла просто проигнорировать не получаться из за испытанвания
страха что они могут сбыться

Что делать посоветуйте, а касающийся страх это о смерти ….

Ар
Артемова

плохие мысли-это вампиры нервов и времени, -такие мысли на 99% состоят из лжи пожирающей человека! Они навязчивы и от них сложно избавится, но самый жесткий подвох в том, что человек поздно от них отстает, в тот момент, когда время пройдено, а открытые глаза жалит досада о потерях!

Юлия

идите на прием в реальности...

Александр Некрасов

но это, вообще-то, психиатрия. Вам к психиатру надо. Простым успокоительным не обойтись, если это действительно обсессия.

Константин Сеткин

к психиатру можно попробовать.. . но они немногим помогают.. . но лечить надо попытаться.