Ма
Манюня

Где купить хорошую фотовспышку?

Мария Гнездилова

Хорошие фотовспышки продаются в хороших фотомагазинах. Я покупаю у знакомого, который завозит из-за границы фототовары. Так выходит дешевле..

Саша Белов

Вот большой выбор http://www.fotosklad.ru/catalog/obektivy-vspyshki/vspyshki/fotovspyshki-polaroid/
Из всех них особое внимание уделите ряду номер 2. Этот полароид крут как раньше и еще обороты набрал. Развиваются – это гуд.

Лёха Момотов

В магазине, детка ...В магазине !!!XD

Екатерина Шестак

Заходите на яндекс маркет и смотрите!

Алена ***

Везде, где продают! А продают везде!
Я купил в интерент-магазине ЮН с ведущим 58. Ручные, хорошие мощные вспышки, с помощью которых сделал аватар (к примеру)

Татьяна ***

я через яндекс заказал и в сотмаркет взял..