! София Гульянц !

Подскажите пожалуйста сколько стоит обработать фото крупным планом с болшими деффектами?

Фото выложить не могу. Скажу что только требуется убрать большое количество морщин шрамов выровнить тон кожи поработать пластикой (коррекция лица полностью губы глаза нос овал лица) подкрасить глаза губы. вот такой объем работы а еще волосы нарастить... Вы бы сколько взяли? просто клиентка ждет а я не знаю что ей сказать мне кажется 500 р норма? или мало или много?

Дмитрий Харитонов

Что-то очень большой объем работы. легче у художника нарисовать то что нужно, чем перепахать весь портрет.

Дашута Косенкова

Судя по вашему описанию работы там огого.. .
В специализированных местах в 500р вы не уложитесь.

Ирина Чистякова

Видеть надо. Может и браться не стоит...

Айгерим

Для опыта, руку набить можно и даром, но лучше взять хоть что то, чтобы клиенты знали что любая работа денег стоит, то некоторые демают, это все легко делается и мы обязаны это бесплатно делать, и вообще их надо приучать, что лучше сфотаться нормально, за леньги у фотографа, с макиажем, а это тоже деньги и уже не малые

Anatoliy A.с

Тут зависит от того с каким разрешением вы имеете дело, каков размер картики в пикселях и сколько дефектов. Если картика имеет разрешение 300 dpi (ppi) то значит она предназначена для печати и работать надо очень скурпулёзно. по этому 500 рублей это очень мало. Я не видел фото, но для печати 20х30 см. берут до 5000 рублей. Если же разрешение 72 dpi (ppi) - фото для просмотра на экране, то 500 рэ достаточно