Egen Vorobev

Magic Lantern для Canon 70d

Добрый день! Пожалуйста, ответьте тогда почему при одинаковых условиях освещенности,
лично мною замеряно внешним
экспонометром и полностью в ручных настройках (например у всех трех камер
- это Canon 70d, Canon 6d и Panasonic G5 одинаковые настройки F1.8 ISO100
выдержка 1/50, а также во всех трех камерах использовал одни и те же объективы
Canon 50L F1.2 и Canon 70-200L F2.8) при использовании профобъективов все
равно даже дешевенький Panasonic G5 с размером матрицы 4/3 (кроп-фактор 2)
стоимостью без объектива 20.000 рублей по четкости видеосъемки лучше чем мои
Canon 70d и Canon 6d? Сразу отмечу проблема не в объективах. Ведь эти два
объектива попеременно были установлены на трех камерах. Даже, несмотря на то,
что в панасонике установлены объективы от Canon, которые для него не родные. В
не равном поединке все равно по качеству видео панасоник выигрывает. Почему это
так? Ведь 70д и 6д были представлены лучшими фотокамерами, снимающими видео
среди фотокамер.
Также подскажите есть Magic Lantern для Canon 70d и Canon 6d?
Что дает atomos ninja 2? можно ли его подключить к 70Д или 6Д? Спасибо.

Елена Бельчикова

Magic Lantern
Supported Cameras:
5Dc, 5D2, 5D3, 6D, 7D, 40D, 50D, 60D, 500D (T1i), 550D (T2i), 600D (T3i), 650D (T4i), 700D (T5i), 1100D (T3), EOS M, 100D (SL1)