Екатерина Филютич

прошивка Magic Lantern

сначала не получалось на д600 версии 102 установить мл, прошил под 101 версию, начал мл устанавливать мигал красный диод 5 минут, понял что нето, прошил опять 102 версию, установил мл, все заработало. но почему у меня вместо Live Viev вкладка Overley и отсутствую некоторые функции, и в принципе как то не очень стабильно работает. как буд то основная прошивка дает о себе знать и не позволяет что то менять. а также в видео уроке когда заходишь в меню мл, потом жмем кнопку menu и должно вроде как расширенные настройки включатся а у меня при нажатии кнопки меню все меняется на красный цвет мол отключает эти функции.

Валерия Сизова

ну про "свой страх и риск" там крупно написано.. .

Ну и про то что прошивка левая может привести к замене памяти ( не карточки, а флэша самого аппарата )

Делайте даунгрэйд опять... .
и лучше забейте на всю эту шляпу.... один фиг куда больше даетвнешний обвес чем мозги камеры...

Рамиль

Отличная прошивка стоит на 550Д даже не знаю как раньше видео без нее снимал! Прошивка супер!

Павел Евстифеев

это не прошивка, а надстройка. не забивай голову аппарата всякой сторонней фигней, пока ещё не убил. 🙂