Ru
Rufat

Автофокус в Magic Lantern 2,3

Подскажите кто-нибудь

Вот есть такая альтернативная прошивка Magic Lantern 2,3 прочел про неё что в ней появляется функция типа следящего автофокуса (пофиг какой, главное есть)... но установив её я его там не нашел, а вот в этом видео есть
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7ROVTq4QGDM#!
может кто разъяснит? ? или может это старая какая версия и может у кого есть эта старая версия?

у меня 550d

Арина

Крути фокус руками - не будет чуда.