Ирина

Почему кот, вечно голодная тварь? Он мне в 500 рублей ежемесячно обходится )))

Владимир Краюшкин

Пусть делом займётся.

Михаил Медведев

нет, ну я слышал, что маленькие котейки вездесущие. вот ни как не ожидал, что с двумя буквами "с"(((
___________
вообще - заведи мышей, пусть сам себе на хлеп зарабатывает!

Вадим Пешков

да.. . бля. . за 500 в месяц. . хозяйку П загрыз!... (*

Поплаухин Валерий

Это он ещё углы тебе не обо-с-с-ы-в-а-е-т, а как узнает что ты тут про него пишешь, в обувь на-ка-ка-е-т, будет тебе сдача с "пятисотки".

Алёна Александровна

500 рублей - мало!

Алексей Анищенко

Так он у тебя еще и маложрущий? Я своему наполнитель в лоток на такую сумму в месяц покупаю. А его отбросами можно в месяц гектар земли удобрить.