Сергей Сафонов

Если украинцы дурачки, то почему этот вечно голодный совок ее не схавал?

Серега

дурачки в ваш адрес звучит как комплимент, вы тупоголовые долпаепы!!!

Muzaffar

С блядями не разговариваю

Анна

Совок кормил. тянул. учил и строил жилье и больницы.
Но вы хотели только хавать.

Вот и хавайте.

Игорь

А кто это тебе сказал, что в СССР люди голодали? Холодильникт у всех просто ломились от продуктов питания, при чем надлежащего качества в отличие от нынешних, да еще и с настоящим вкусом, натуральные. И вот тебе история из жизни моих ближайших родственников - сестра моей жены открывала холодильник, оттуда вывалился ОГРОМНЫЙ кусок замороженного мяса, и убил кошку, попав ей по голове.. . Вот такие "голодные" мы были.... Зато я сейчас знаю голодающих пенсионеров! И бомжей в СССР не было!

Галина

Может хоть так (логически) допрете, что не схавал, значит не хотел. И сейчас не рвется это делать. Выживайте сами.