Юл
Юлия

Вам наголову вылили ведро помоев, а Вы схавали?

Всем уже известно, что бывший министр обороны РФ Сердюков, проходит по делу о краже миллиардов рублей, а может быть и евро, в деле "Оборонсервиса", хотя объективно должен сидеть уже в клетке вместе с обвиняемыми. Но ему вместо обвинения возможно дадут должность в корпорации "Ростехнологии" - Советник. Вам не противно, ведь это не первый случай, нас, граждан этого государство совсем за людей не считают и делают то, что пожелается власть имущим. А ведь эту страну строили наши предки...

Алексей

Я живу не обращая внимания на эту мелочь. Я живу и радуюсь жизни, эти пидоры они не бессмертные и лягут в могилу раньше меня )

Михаил

Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Антон

свою голову под помои не подставляю

Ил
Ильвир

Это из твоего опыта получения помоев.
Мне на голову никто помоев не выливал.

Нина

Меня больше волнует другое. Почему я такой тупой, и не свалил из этой помойной рашки раньше. Ведь мог бы найти родину и по отзывчивее. Ан нет. херачу тут на благо, мать их***************

Дм
Дмитрий

Матвей, на голову помои льют только тем, для кого все это происходящее дерьмо значимо. Какой смысл рассуждать о том, что Вы не в силах объективно изменить? Формируйте правильные ценности у себя и своих близких, живите своей жизнью, не обращая внимание на лишнее