Ев
Евгения

пипл схавал плагиат?

сколько заплатили Маттину? послушать его интервью, так он его с нуля создал, ночей не спал.... ууххх :)))

Анюта Анюта

ну китайский то хавает. почему бы и это не должен прокатить ?

Алена Буцева

А пипл так то всё хавает))))

Кс
Ксюха

Общее сходство стилистики Лексуса RX и Лада X-ray явно просматривается.. .
Но видимо сейчас это уже плагиатом не считается.

Ольга Бреева

Инфинити стали делать с похожими кузовами давно, но они не предъявляют претензии БМВ, Тойоте и прочим, стиль не приватизируется.

Шухрат Сайдалиев

мне почему-то икс-рэй кажется больше похожим на форд фокус 2 в трехдверном кузове с арками а-ля рено дастер....

Иван Чурилов

Здесь похожего - только общий стиль.
Маттин, конечно, ночами не подрывался запечатлеть идею сна на бумаге...