Хуршед Маджидов

Мне понадобилась изучить математику. Я хорошо её знаю, но на уровне 7 класса.

Дальше позабылось. может посоветуете учебники какие то, буду очень благодарен.
Репетиторов нанимал. ничего не получается, я могу учить только наедине самим собой.

Или видео курсы какие то, с радостью бы купил!

Алексей Сковпешков

Выгодский. Справочник по элементарной математике.

Денис Розенберг

Нужен справочник для поступающих в ВУЗы. Там все начинается с элементарных вещей и заканчивается полной программой 11 класса плюс задачи с параметрами и т. д. Еще лет пять назад (до ЕГЭ) таких справочников было очень много, разных ВУЗов, разных авторов.