Ве
Вера

У кого нибудь есть гениальная идея как списывать в институте на экзамене?

у меня есть, но я ищу ещё лучше, у нас в вузе с этим очень жестоко, так что мне пришлось в китель вшить айфон и через скайп передавать видео, и через микронаушник слушать решение. в этом способе даже никуда в карман лазить не надо, просто приполнять листок. но я ищу что нибудь ещё проще и лучше!

Часы чушь, их заметят когда списывать будешь

Всю жизнь так жил, и у меня есть навыки лить воду, мне не важно скольно они мне вопросов зададут после, важно только то что мне надут на листочке то я и должен списать!!

Axtam Yunusov

На нормальном экзамене списывание Вам не поможет - шаг в сторону, иначе поставленный дополнительный вопрос, и все становится ясно 🙂
У нас списывать можно - Вы все равно ничего не сможете рассказать, если знаний нет 🙂

Роман Ягодин

Мне всегда помогали дедовские способы - бумажные шпаргалки. Правда, пользовалась я ими редко, но преподы ни разу не засекли, хотя других ловили.. . Ну и неправ человек, ответивший, что если знаний нет - то ничего не сможешь рассказать: мой пример доказывает, что студент может ВСЁ. Бывало - даже не зная билета и всё списав - получала "5" и похвалы в углубленном знании предмета...

Оксана Пишонина

Чувствую я, что ты, "гений", долго в вузе не проучишься...