Nik Kl

как вы списывали на экзаменах в школе, колледже, институте?

Наталья Сенчишина

на изложении у чувака были готовые просто на стол положили и списали 😄 Математику так же )))

ОК
Олег Карпенко

Жестко, безпалевно и безпощадно) на крайняк коньяк зарешивал сложные вопросы)

Александр Астахов

Списывать не приходилось, а шпаргалки делал. Правда никогда ими не пользовался, так как прочитав вопрос экзаменационного билета, я вспоминал как и где записан ответ.