Виктор Нащинский

Какой институт или колледж.

Куда можно пойти учиться, чтобы получить профессию учителя : Истории, Мхк и Обществознания?))

Евгений Топунов

пединститут.

Евгений Ефремов

любой педагогический или же можно на истфак

Ольга Шевцова

Педагогический институт - не слышала ?

Юлия Котельникова

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи