Нина Рябко

Я женат. Секса дома бывает редко по некоторым причинам, о решении которых мы даже не будем говорить. Итак...

С точки зрения здоровья, нормально ли найти девушку только для того, чтобы заниматься с ней сексом и поддерживать половую систему в нормальном состоянии? И реально ли такое объяснить девушке, не прикрываясь чувствами, а лишь дать понять необходимость сего дела.
Найти любовницу, но чисто по обоюдному согласию заниматься механической частью половых отношений. Повторю еще раз, секс дома отпадает. На поллюции не надеюсь.

В жизни всякое бывает. Разведусь, но пока нужно думать о том, чтобы не испортить себе здоровье. Вы должны это понимать, ребята.

Алексей Лашин

есть много разных прелестных девушек, которые специально ищут таких клиентов как ты

Cтас Редька

Воу. . "женат"! А-я-я. . я бы расстреляла Вас на месте жены )) И с чего Вы взяли. . что она на это согласится?? ? Нужно быть полной дурой. . чтобы позволить своему мужчине гульнуть налево. Не понимала таких никогда и не пойму О_О

Юлия Ворона

Причин может быть много, но не одна из них не оправдает предательства.

Святослав Агафонов

Разведись и не обманывай не себя не других. Почему дома секса нет, жене что за 80?!

Юлия Студеникина

Вы эгоист пото му что думаете только о себе и о своем здоровье. Прина отказа вашей жены тоже значит весомая просто врядле чтоб женщина отказывалась от удовольствия просто так .Попробуйте наити подход к свей жене ведь раньше она Вас устраивала и небыло проблем, а то что Вы найдете на стороне для отношений без обязательств это очень больно и это предательство по отношению к вашей жене. я думаю что семейная жизнь для Вас ничего не значит!!!!

Вероника Никонова

Тут сам решай тебе видней.

Оля Трохинина

правильно.. так его.. так ему))

Лида Путятина

девушку которую вы описали якобы просто для утех без чувств можно назвать любовницей
но если вы частенько будите к ней захаживать у вас могут к ней возникнуть чувства
думаю найти такую девушку если вы привлекательны не составит труда

Аня

механической частью половых отношений (раз вы думаете ТОЛЬКО о том, чтобы НЕ ИСПОРТИТЬ себе здоровье) вы можете заниматься и самостоятельно (если вы понимаете о чем я) . а раз уж вы решили пойти налево дак кто же вам судья? конечно можно такую девушку найти. но я думаю, что вам придется обеспечивать её безбедное существование ( в финансовом плане) так как ни одна нормальная девушка не будет тратить на вас свою молодость, зная, что ей не светят серьезные отношения, безвозмездно.

Минзифа Уланова

Может быть другие ласки предложишь своей жене, может согласиться, можно придумать разное)

Ольга Шевцова

да можно конечно такое, но это не каждая девушка правильно тебя поймет, я понимаю тебя, попробуй конечно найти но я думаю ДАЖЕ ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ТАКУЮ ДЕВУШКУ___РАНО ИЛИ ПОЗДО У ВАС БУДУТ ЧУВСТВА К ДРУГ К ДРУГУ, ВОТ УВИДИШЬ..