Sweet Kitty

Я беременна на 6 месяце. Секс с мужем бывает очень редко (3-4 раза в месяц а то и реже) Он говорит что боится

навредить ребенку. А может я его не привлекаю с животом?. Вроде не очень поправилась но все же. Вроде у него кроме меня никого нет. Я хочу близости а он ...Может после того как я лежала в больнице на сохранении у него стресс? Как вы относились к своим беременным женам, был ли секс, изменяли ли? Что думаете по этому поводу?

Я очень хочу близости

Зу
Зулхарнай

Здравый вариант мужа, я не понимаю, чем ты недовольна? Потерпит еще немножко....

Наталья Викторовна

да блин, привлекаешь ты его, хороший муж, все правильно делает. на таком сроке не надо сексом заниматься.

Лена Целобенок

Может что путаете? Может быть что-то солененького хотите, а не секса? Вообще в природе нет ни одного вида животноо самки которого желали бы интима во времябеременности. Чтоб не быть голословным: отличие человеческого ДНК от ДНК обезьяны всго 2%. Так что может быть задуматься освоем о тношении к интимной близости. Пройдите курс раннего развития.. . вам расскажут что ребенок в утробе испытывает все те же чувства которе испытывает его носитель. В том числе и оргазм! Вы сами-то как думаете, как влияет регулрная перегрузка нервной системы до конвульсий начиная с зачатия и заканчивая рождением? Серьезно!

))
))))) )))))

можно всё аккуратно делать..