Ма
Мария

может ли живот на 3 месяце беременности не виден а на 6 уже быть очень большо?

Ирэн Ирэн

у моей жены 9 недель - живота нет.

Ан
Анастасия

На третьем месяце еще нет никакого живота, потому что матка еще не большая и находится низко. Расти живот начинает на 4-5 месяце и на 6 месяце уже может быть довольно большой.

Аня

да конечно

Илья

так и есть

Ви
Виталий

Конечно может.

Екатерина Потапова

У меня 9-ть недель, живота нет, только матка увеличена. На 6-ом естественно уже видно

El
Elmi

естественно может )

Светлана Щевелёва

у меня с 3 месяца и начал понемногу расти, сейчас почти 4 чуть вырос, как будто очень плотно поела.

Юр
Юра

у меня на 30 неделе практически не было жиаота.. так.. небольшая округлость.. соседи были ооооочччень удивлены когда я вышла на улицу с коляской:))))

Андрей Савенков

Обычно так бывает у большинства, если первое пузо

Илья

да у каждого по разному может быть.