Юлия Мигунова

Три месяца как я родила. Секс с мужем один раз в неделю, больше он как-то не может. Говорит уставший. Замужние женщины

а как у вас с эим делом после родов? Нормально ли то что у нас так редко близость? Мне кажетса у мужа страсть пропала. Возбудителя ему подсыпать что-ли?

Татьяна Захарова

вам бы с мужем эту проблему обсудить, да и самой подумать - что и почему

Андрей

печально. жизнь загублена.. если вам это надо ..а ему уже нет.. у меня та же ситуация. он был постоянно уставший.. понимаю.. ранний подъем.. много работы было и по дому поначалу.. все понимала.. но все равно приставала.. я не изменилась. сейчас 36..моего пыла.. как в 18..так и сейчас. в моем представлении нужно каждый день. ведь я скучаю без него. хочется всегда чувствовать его.. трогать. целовать. так и делала. но реакция слабовата.. потом на все плюнула и забила на все. не стоит растрачиваться в этом деле. и стараться за зря. каждый получает то.. что отдает. никогда больше и пальцем не пошевелю.. если не буду получать такой же отдачи.. не важно ..есть секс или нет. усталость может быть у каждого.. но просто прийти обнять.. как то невзначай.. поцеловать.. пощупать.. все ли на месте.. эт должны делать оба.. а не только один. и не важно.. будет ли продолжение.. но если только поцелуй при встрече и поцелуй при выходе.. эт ненормально. эт не нежность.. нежность. эт когда.. чувствуешь его всего.. касанием постоянным.. целованием обниманием просто так хотя бы.. не понимаю.. как усталость может отказываться от всего этого.. женщины еще не так устают.. однако у их всегда присутствует эта потребность.. ну может не у всех.. но я такая жадная.. до касаний. тяжело жить так и сдерживать себя.. а потом просто замыкаешься в себе и все. больше никогда. ради мужчины первой.. никогда! нет такого двойника. потом.. бац! случайно в инете нашелся такой. безликий.. казалось Божешьки.. счастьечко то мое.. такое же.. ненасытное.. вау вау вау. . а оно оказалось точно таким же.. оказалось.. что каждый день и каждый час.. его раздражало все.. все он занят.. то он в душ.. то он ест.. то он спит. то он гуляет.. а ты все жди и жди. он как все оказался такое разочарование.. обидно. а казалось счастьечко. двойничок. ох. тяжело как себя сдерживать ..и оказывается так любив заниматься этим делом.. я смогла так же легко от его и отказаться.. теперь видно он страдает. но детей растим воспитываем. просто ласки и нежности больше не даю.. и не дам никому. раз взамен не получаю того же. меня нужно чувствовать постоянно.. говорить сотню раз на день.. как меня любят ..ибо я скажу 200 раз. общупаю 300..поглажу 500.эх.. как же это печально то

Ирина Андреева

Так даже кролики после родов находят себе новых самок, а со старыми совокупляться уже не желают. Уж кто-то а кролики в сексе разбираются!
Называется это генетическое разнообразие.