Сергей Голдырев

Следя за событиями на Украине и наглостью Запада. Все больше убеждаюсь в том что мы должны объявить войну Штатам.

Шоxруx Шох

Зачем? Мы референдум на Аляске проведем) )

Рустамбек Турсунов

Ну да, ну да.. . Вот только они раком кого-хош поставят, но мы ж свято верим в величие ВС РФ. Лохи - это конечно не приговор, но к рассуждениям распологает. Штаты уже полсотни лет дрючат всю планету, и объявить войну им может только господь бог. Вот стыдоба то.. . Аааа.... ещё же китайцы есть, но они тоже рыпаться особо не станут, ибо претендуют на некоторую часть нашей территории. Короче, если не хотите в свободную армию имени Че, поезда под откос пускать, то молчите в тряпочку.

Павел

Теперь объявлять об этом не модно.

Алишер Сафаров

Просто надо напечатать побольше баксов и обрушить экономику США

Максим Траченко

Сами загнутся. Надо действовать быстро, жестко, отстаивая свои интересы, как это делал СССР, как это начал делать ВВП. Я не сторонник нынешней власти, но поступки Путина в последнее время меня радуют. И.. . Вы заметили, как сразу рейтинг президента подскочил? Сильна в нас, ох как сильна, ненависть к сранным пендосам...