Алексей Тихонов

противопоставление запад - россия используют все... но у одних потом еще хватает наглости

или не хватает ума. . обвинять только россию в агрсивности?.. смешно смотреть на этих непоследовательных клоунов

Ан
Анастасия

Нет никакого противостояния. Просто Россией брезгуют и опускают постоянно. А Моська от обиды тявкает на Слона Европейского да Американского.

Наталья Петрухина

Когда западный сценарий реализовывался в Югославии, Ираке, Левии, Сирии - это было где-то.... что нас, вроде бы, не касалось. Сейчас отаботанная до мелочей модель происходит у нас под боком. Кто следующий на очереди?