Х)
Ханя )

Завтра писать бумажки в ООН лохи будут, когда РУССКИЕ путёвки в КРЫМ оформлять будут?

Ли
Лидия

ну ты в натуре строчишь как опытная ш....))) ) миллионером так станешь ))))

Письменная Елена

Это точно. Российское Правительство из России не выездным будет!

Виталий Соснин

Не рекомендую, Николай, Я в Абхазии *отдохнула*. Осталась без машины и смогла вернуться только через год. Самое яркое впечатление - раздавленый танком ребенок и обгоревшие трупы в автомобильных покрышках.

Роман Морозов

Гы! . .
Я, вот, уже неделю, как думаю в каком месте в Крыму этим летом отдыхать буду...)) )
Я не из Украины, я из Питера!
С возвращением на родину, крымчане!!!