As
Asemoka

ООН больше беспокоит гомосексуалисты в Крыму чем бойня в Одессе? +

Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй представила доклад по результатам работы комиссии наблюдателей ООН на Украине. За больше, чем тридцать дней своей работы, они умудрились не заметить бойни в Одессе. Не заметили они и расстрелов мирных жителей в Мариуполе, Краматорске и Славянске. «Правый сектор» и неонацисткие организации для них тоже приобрели ауру невидимости
А вот к проблемам Крыма они на полном серьезе относят плохое обращение новых властей с представителями сексуальных меньшинств. Авторы доклада утверждают, что гомосексуалисты в Крыму подвергаются оскорблениям и запугиваниям

Serguei Takmakov

Ну ..педерасты - что с них взять ? ))

Дмитрий Струнков

Все меньше нормальных людей взволнованы тем, что там волнует ООН.

Ислам

Ничего нового. В чем вопрос?

Алексей Макаров

Пидейрастов конечно будут волновать их проблемы.

Алексей Иванов

Я геев терпеть не могу, но все таки против того чтобы против них были какие-то разбои если они и есть.

Анатолий Кузин

ООН давно испчерпала себя как независимая организация !
базируясь в США и на деньги США эта организация выполняет
все указания заказчика !
что же о гомосеках ?
буквально вчера госдеп сша на полном серьёзе внёс в перечень национального достояния бар в котором впервые геи собрались вместе попить пива !
теперь этот бар наряду с музеями и историческими здания - национальное достояние и гордость америки и ВНИМАНИЕ - историческое наследие сша

(с сайта Голос Америки )

Ольга Трущенко

ООН изжившое организация, он не в силах решит не одного международного вовпроса, Но поручению пиндосов в каждую горяцую точку отправляет под видом гуманитарной помощи вооружения и сышиков ЦРУ.

Владимир

нет пидоров, нет проблем. Депортировать их всех в пиндосию.

Дмитрий Лаврентьев

Потому что Крым был основной задачей, что б наш флот выгнать. Ясен перец что на Украину уже всем срать. Надо гнобить Крым, что бы лидеры Европы придумывали как из пальца снова высосать говна да побольше.

Анастасия Вазирова

ООН уже давно кучка 3,14здоболов. Место поорать, на Россию потявкать, у обамы пососать и спокойно пайку жрать. АРТЕЛЬ - НАПРАСНЫЙ ТРУД. Баласт из прошлого.

Анюта

ООН интересует то, что интересует США и её союзников

Ali Jabbor

Ну так пусть их себе забирают ))
если так волнуются ..