Ирина Щербина

Куда можно устроиться на работу выпускнику факультета "Маркетинговые коммуникации"?

Хотелось бы поподробней насчет стартовых позиций и карьерного роста.

Ирина Дегтярёва

SMM специалистом, маркетологом, аккаунт-менеджером. Стартовые позиции зависят от Вашего потенциала. Дорасти можно до менеджера проектов, организатора (называют по разному) , комьюнити-директора и т. д. , как пойдет.

Тема Галий

ПОЛУЧАЙТЕ от 20 тыс рублей и выше каждые три недели и стройте свой бизнес в сети с пассивным доходом. РАБОТА НА ДОМУ, без продаж и вложений. От вас только наличие компьютера с выходом в интернет, желание и несколько часов свободного времени. Интересно? Вышлю подробности.