По
Поля

Внешность для мужчины дело двадцать пятое? Как вам поцелуи и секс с мужчиной, похожим на бабу или макаку будет?

Лилия Павлова

Это ты о себе так критично?)

Irina Gavrilova

если мужчина похожий на макаку, а в постели тигр, почему бы и нет

Са
Сашка

у меня были страшные самцы, объективно если смотреть и сравнивать с секс-символами---но меня от них вставляло. Внешность правда неглавное---но в мужчине должно что-то быть, чем -то он должен брать. И конечно быть не противным

Максим Маляев

Макака не типаж для мужика. . Горилла или орангутан-да! Если они интересные личности, вкусно пахнут, затейники и тп. Тогда только с такими, красавцы не вставлят))

Анастасия Мамаева

Не, секс с мужчиной для меня неприемлем в принципе.

Андрей Новиков

Я внешне не айс, но со мной "полизаться" хотят пару-тройку девчёнок ибо целуюсь пи3дато :3