Александр Марков

Девушки, а вы на самом деле считаете, что после секса на первом свидании мужчина станет вас считать женщиной лёгкого по-

ведения и вы станете ему неинтересной?

Leonid Perevalov

нет. это вопрос не к женщинам. а к малолетним девочкам. это у них в голове такой бардак что сами не знают что хотят 🙂

Г.
Гузель .......

Если был секс на первом свидании, то я считаю его аналогом "женщины легкого поведения" и вряд ли второе свидание состоится.

Гера Кульгаев

На самом деле мне пофиг как мужчинабудет считать. Главное, понравилось мне или нет

Макс

какой секс на первом свидании? это уже животные страсти!

Елена Бедарева

Наплевать мне на его мнение, лишь бы мне было хорошо.

Николай Николаевич

Почему же? Может быть он второе свидание будет ждать с еще бОльщим нетерпением?)))

Константин Кирюшкин

Секс допустим только в браке.

Ар
Артём

по разному бывает.... и с первого раза... а живут много лет вместе потом....