Сергей Садовский

Правда ведь, что человек ПЛОХО бежит, а Волк добегает быстрее?)) Кто победит один на один, без оружия?)

Алексей Зайцев

Ты что дурак. Волк или собака бежит в десять раз быстрее человека.

Vlad Kokorin

Волк не нападёт один на один. По сути это собака, а нападает эта собака стаями.

Евгений Муравьёв

человек слабее

Ев
Евгений

один на один волк нападёт если он не в стае (одиночка) и голоден. Человек, конечно, проиграет, если без оружия и не обучен специально кулачным боям с хищниками ))
(интересно, все теперь уличают собеседников в безграмотности, а когда не на экране, а "живьём" говрите, тоже собеседнику то и дело с удовольствием указываете на его ошибки в разговоре? Все грамотные такие стали!)