Новиков Роман

Сколько стоит металочерепица полиэстер в Ростове. Где можно заказать металочерепицу в миллеровский район.

спасибо, нотолько я живу в селе и только я захотел установить металлочерепицу

Ел
Елена

да утащить где-нибудь можно со склада ночью. договоритесь с водителем Газели и наймите Равшана с Джамшутом.

Spartak Bghjn

если НА ДОНУ--так там кровельный центр-том дешеле.

One Step Closer

Что мешает посмотреть в интернете, например в Дубльгис?

Queen Татьяна......

Когда дело заходит о метало черепице, я могу вам посоветовать только http://metalgroup77.ru/. Как прораб работаю с данной компанией Металгруп уже более 5 лет. Делают очень качественную черепицу, металл сайдинг, заборы из проф настила и т. д Кроме того если сотрудничать с компанией длительное время вы получите хорошую скидку на всю продукцию. Или же просто достаточно заказать большим оптом. Вообще в обиде не будете, говорю вам как человек, который постоянно крутиться в строительной сфере и кое в чем разбирается уж точно.

Кстати если вы далеко находитесь, закажите с доставкой, опять же при больших обьемах вы получите бесплатную доставку до обьекта.

По продукции - если сравнивать с битумной черепицей бельгийского производства или нашей металлочерепицей которая конечно же делается в Китае - это просто небо и земля. На солнце не цветет, не ржавеет, проста в укладке.

Поэтому думайте сами, если не хотите выкинуть деньги на ветер - покупайте продукцию с гарантией качества производителя, такого Метал групп.