Чеботько Анна

В каких магазинах вы обычно одеваетесь ?

Клавдия Фурсикова

Когда как, в основном ebay и секонды.
По ТЦ с кучей магазинов редко хожу, мне лень.

Оксана Фёдорова

слава Богу в магазинах не одеваюсь. и уж тем более в интернет магазинах упаси Боже..

Олеся Баринова

На сайте ГолдТао

Ks

Долго перечислять. . .
Ebay,Asos,секонды, Zara,River island,VS(виктория сикрет), Burberry,Topshop.
На этот раз все.

Jourando Di Vix

я себе вещи в вайлдберриес заказываю. заказы приходят быстро, в течении недели. курьер доставляет прямо до квартиры, вещи примеряешь и оплачиваешь то, что понравилось) ) качество у них приличное)))