Юра

Как все-таки красивее? белой или русой? не могу определиться, помогите

Valya Kotik

уж точно не выбеленной. Может стоит добавить медового оттенка или коньячного - как-то оживить цвет. и наверно придать форму волосам.

Алексей Ершов

русой ИМХО. Пергидрольные пережженые волосы с отросшими хоть на миллиметр корнями и желтизной от некачественной покраски - ФИ

Андрей

Блондинкой выглядишь дешево, не обижайся...

Анна Милова

Нужна стрижка и медово-золотой цвет

Мария

Перекрасься в пшеничный