ОК
Ольга Калинина

Подскажите мне несведущему: хочу сменить свой спутниковый ресивер DRS5001 на GS U510, надо с ним тарелку новую покупать?

Оператор Триколор ТВ

Светлана Гудименко

Тарелка - это та же кастрюля с конвертером настроенным на спутник. Если оставляешь триколор то менять не надо

Женя Абрамова

Если у Вас стабильный сигнал, то есть нет помех от снега, ветра, дождя, грозы и т. д. ,антенну менять не надо.
Для установки спутникового оборудования обратитесь к ближайшему авторизованному дилеру "Триколор ТВ" в Ваше регионе, заключите договор и потом можете выносить ему мозг по всем вопросам и проблемам!
Пример : http://otvet.mail.ru/search/триколор%20тв

Я бы лучше сменил этого гавённого оператора!

Оксана Пишонина

Всё верно написано в предыдущих постах. Тоже хотел бы посоветовать уйти например к НТВ+, и дешевле и лучше. Антенну тоже не надо будет менять.