Andry Yakovlev

В чём может быть причина? Периодически происходит "перезагрузка" изображения. Ресивер триколор GS-U510.

Такое ощущение, что происходит автоматическое переключение каналов, только канал остается прежний. Возвращал все настройки к заводским, выключал из сети на 10-15 минут, но "перезагрузка" рано или поздно всё равно происходила. Системы нет - периодичность "перезагрузки" хаотичная. Ресивер новый, куплен у официального дилера.

Ирина Кузелева

Если новый, то обратись к продавцу, он на гарантии.

Евгений Кардаш

отключи от телевизора (вытащив шнур) и посмотри будет ли перезагружаться? На дисплее видно будет.