Анастасия Москвичева

Стоит-ли менять старый ресивер триколор на новый GS-B210 с доплатой в 3500?

В интернете жалуются, что при отключении от сети надо снова искать каналы и долго ждать. Стоять будет у пожилых людей.

Джамиля Сотавова

Для владельцев устаревшего спутникового оборудования появилась уникальная возможность обменять свой приемник, рассчитанный на приём сигнала стандарта MPEG2 на самый современный ресивер GS-8304. Спутниковый цифровой приёмник рассчитан на стандарт MPEG4, что даёт возможность его владельцу просматривать дополнительные телеканалы. Так, количество телеканалов возрастёт до 80.http://scripanul.ru/televidenie/zamena-tsifrovyih-priyomnikov-trikolor

Ал
Алексей

Через неделю он устареет и так будет бесконечно. В522 уже устарел. Скоро устареют и 4К ресиверы

Алексей Шаталов

да, так как это сейчас наиболее выгодное предложение