Анастасия Чиркова

У кого есть сковорода Гриль-Газ, просветите полезная штука? У кого есть сковорода Гриль-Газ, просветите полезная штука?

Сергей

На мультиварке вкуснее получается и полезнее. Сковорода гриль-газ это всё-таки (от этого не уйти) канцерогены, да и сфера применения очень узкая. Вообще этим обманывают клиентов. Валяется почти новая где-то на чердаке. А мультиварка - 50-80 блюд, без вреда для здоровья. Так что лучше не бери. Эти сковородки в ту же гору лома что и тостеры и кухонные комбайны.