Ал
Александр

Кроме монашки другие варианты названия женщин все обидные вам так не кажется? и как с этим жить?

Просто многие парни готовы избить даже из за не очень оскорбительного обзывания их монахом или кобелем ))) А как женщины терпят ели кроме монашки остальные варианты названий очень оскарбительные ))) а монашек из них почти нету ))) и как им с этим жить ???)))))

Руслан

Если люди готовы из-за "монахом или кобелем" готовы лезть в драку, то по моему у них проблемы с чувством юмора. Всё конечно в зависимости от ситуации и исходя из общего контекста. Так например можно сильно оскорбить кого то сказав просто "ребёнок", и совершенно не обидеть, например назвать девушку "сучкой". Всё зависит от человека, ситуации и чувства юмора (:

Светик Новикова

Никак! Вот же Вы наивный такой) ) Это ответ из Ада. ) Прислушайтесь.