Кс
Ксюха

Как обращаться к женщине под сорок? "Женщина" для неё обидно, называть "девушкой"- несерьёзно. Варианты?

Сорокалетние тётки уже раскудахтались в прошлом вопросе, дескать для кого они не девушки, тот сопляк)) .

Падре, а ты крут). Мне нравится твой вариант

Rauka

милое создание

Мария

будут недовольны в любом случае, возраст уже не тот

Антошка Макоткин

"Девочка" - годится в любом возрасте!

Елена Шарова

тетенька))))

Лексей Георгиевский

Девушкой назовёте - у вас совесть будет чиста, это скорее комплимент - вряд ли увидите на себе косой взгляд.

Darya Karlyuk

эй ты иди сюда

Хасаншо Bobojonov

Если женщина выглядит на женщину, т. е. уже в возрасте, то называть женщиной... а если женщина выглядит помоложе, то пусть будет девушкой, ей будет приятно)