Екатерина Кляшторная

Что делать 16-летней девушке, если на неё обращают внимание только мужчины 25 лет и старше?

Хусен Шахид

Напомнить про статью

Юлия Тищенко

как что? переспать с ними потом шантажировать

Ольга Корнеева

Можешь общаться с ними

Григорий Григорьев

Мужчины?
Это самцы.. .
А вообще, я знал девку 15-летнюю, которая, по ее словам, уже 3 года тр-ся с 33-летним мужиком. То есть в 12 лет уже все началось.

As
Asemoka

носить с собой фотку Валуева и представлять его как папу.

Светлана Прохорова

И, где проблема?!

Леонид Романов

Может попытатся сделать свой имидж более подростковым? Добавить больше девчоночьих деталей и аксессуаров.

Katya

Надень-*ПаранджУ*....и твоя проблема решится сама собой....)))

Настенка Варанкина

пора обратить внимание на свой гардероб для начала .

Михаэль Дарк

Терпеть еще 2 года, а потом по полной.

Александр Леонов

Наверное, выглядишь старше

@_
@bdull@ ___

замуж тебе пора

Адилет Султанов

Кастрировать их))))

Любовь Боброва

дотянуть до 18 и завести семью

Жм
Жменька

Мне 24 вам подхожу?))

Александр Матвеенко

Дружить с ними.... Но не более! (И то, если хорошие.)

Ол
Оленька

А кто сей факт установил? опрос шоль проводился?

Константин

Это хорошо)))

Алексей Рудик

Это нормально ))) Вот у меня ситуация похуже уже была )

Айжан Титова

Это пройдет с возрастом, не надо поддаваться и верить их намерениям. Надо вежливо и аккуратно слать лесом, и свести контакты к минимуму. Почему так происходит нужно бы выяснить у этих самых мужчин, которые бросают сальные взгляды на ту, что по сравнению с ними еще ребенок, но они не расскажут.