Ольга Латушкина

Как сделать чтобы мужчина на 11 лет старше меня влюбился в меня. Он и так на меня внимание обращает. как соблазнить его?

Мария Перепелова

Наверно дожили до того времени, когда нас соблазняют, а не мы.

Сергей Максюта

Если на тебя внимание обращает.. . то дело только за тобой.. .
Сама подойди и поговори с ним.. . соблазнять смысла нет, ты это уже сделала...))

Дмитрий Журавлев

соблазнить его проще простого,
а вот разжечь в нём любовь - дохлый номер.
если он сам не готов к этой любви, то ты ничего больше, чем кратковременная страсть, в нём не добьёшься.