Катерина Зинченко

О внимании. На меня все больше и больше внимания обращают мужчины, которые намного старше меня? Плохо ли это?

Дмитрий Шатров

Совсем нет, даже хорошо.

Екатерина Рудакова

не стОит обращать на это свое внимание.. старые кашелы.. . вожделеют молодое тело..

Максим Фирсов

ну если нет своего то нет

Евгения Колбина

ну и пусть обращают! какая разница

Ан
Анастасия

Про седину в бороду не слыхали?

Анастасия Акубардия

со старым свяжешься и сама быстро постареешь...

Екатерина Сизова

пусть обращают)))) ) тебе что)))) ) может ты старичков превлекаешь))))) ) со старым поведешься хорошего ненаберешься!!!!

Игорь Коробков

Умнеешь наверное )))))))))))))))))))))

Ан
Анюта

главное что обращают!!!

Елена Голикова

с точки зрения физиологии это нормальное явление. а с точки зрения идиота (задающего вопрос и явно провокатора) самого напрашивающегося на "пизды", гадко.