Сергей Кошелев

Как вознестись? Перейти на новый уровень бытия? Как пробудить себя настоящего и надо ли вообще это делать?

Как перейти на новый уровень бытия? Как вы успокаиваете и улучшаете душу или сознание, чтобы не чувствовать тяжести мира и безысходности? Последние пол года я задаюсь вопросами о смысле существования нашего мира, о причине возникновения и прочего. . Есть пути нормализации, исцеления, в голове не понятно, что твориться.. Каждый день, все свободное время и независимо от того, что я делаю, я думаю, пытаюсь разгадать загадки бытия но не могу быть уверен, что прав в своих размышлениях. Первое время я просто ломал голову в раздумьях, я теперь спустя время для меня это стало обычным делом. . Мне снятся очень странные сны. Я вижу нечто невообразимое, буд-то параллельные реальности, но ссылаюсь на свою развитую с детства фантазию.. Могу за 5 минут придумать фантастический сценарий и за несколько дней написать несколько сотен страниц. Не чувствую покоя и удовлетворенности, как- будто учащаю себя, что -то впереди будет, от этой силы только и живу. Как пробудить себя настоящего (стать частью создателя) надо ли вообще это? У меня за эти пол года возникло очень много разных теорий, по которым можно написать множество книг... Но для доказательства любой их теорий нет достоверных фактов.. . Последние несколько месяцев я живу по библии, "очищаю" свое сознание. Я не вижу смысла существовать не зная своего предназначения, не понимая как устроена вселенная, чувствую тяжесть на душе. . Может я сошел с ума, но как избавиться от этой паранойи? Как найти ответы, что бы "сбросить груз" с души?

Светлана Сорочинская

Можно много читать, много думать и так не чего и не понять. Подходы и способы познания истины другие. Совсем не такие как у вас.

Елена Войнова

Идиот. Займись логикой.

Вероника Катаева

У меня похожее состояние-хочется жить там а не тут.
Но мне пока рано умирать --так и живу.
Я в детстве покидал своё тело--поэтому знаю что это такое примерно там.
Жизнь в теле мне кажется тюрьмой.
Жизнь коротка -поэтому радует что это временно для всех нас.
Смерть наш переход, комуто это страшно и вобще стараются об этом не думать но это естественно. Надо жить по библии.

Алина Юдакова

Стань Богом. Это сложно. Но возможно. Уж если начинаешь задаваться такими вопросами!))

Виктор

Точно такое же было в сериале «Stargate: SG-1». Где-то в 6 сезоне.
Советую начать с буддизма (лучше без регилии).

Ре
Регина

никто не знает истины

Юлия Цветкова

Учиться надо, много знать.