Нина Лукьянова

я написала уже 26 стихов, но хочу перейти на новый уровень.

Пожалуйста кто разбирается помогите, я хочу написать книгу уже есть идеи в целом похоже на фантастику.
Друзья и родные которые читали мои стихи сказали что у меня есть талант, кто может сказать что нужно сделать что бы их на печатали. И какие правила или советы вы можете мне дать для того что бы начать писать книгу?

Артем Бейсюк

Вам в помощь уже создано множество сайтов- наберите в любом поисковике- В помощь начинающему писателю, как не стоит писать книги, как не стоит писать фантастику, штампы и ляпы фантастических произведений. Найдете много интересного, полезного. Только еще совет- не все что прочтете воспринимайте как последнюю истину- анализируйте прочитанное, т. к. много советов спорны и написаны обычными людми которые могут и ошибаться.

Александр Сысоев

Вика, искренне хочу Вам помочь, но сделать это сложно, не видя, так сказать, предмета разговора (т. е. образцов творчества) . В целом же выскажу некие соображения, которые, надеюсь, Вам помогут.
1) Стихи не измеряются количественно, и с этой точки зрения 26 может быть, скажем, хуже, чем 10 (хотя и необязательно, конечно) . Тем более вряд ли правомерно говорить о "переходе на новый уровень", если Вы рассматриваете это как следствие написанных 16 стихотворений. Да и что такое новый уровень в стихосложении? Это все же не компьютерная игра, и уровень тут не зависит от набранных очков.
2) Ели стихи у Вас получаются, то это вовсе не означает, что так же будет получаться и проза - все это это совершенно разные стихии. Впрочем, бывает, конечно, и такое, но очень редко.. . Однако, конечно, пробуйте - ибо пока не попробуешь - не узнаешь, на что способен.
3) Мне кажется, к советам и оценкам родных и друзей нужно относиться с осторожностью, помня, что это - люди, которые Вас ценят и любят, а, соответственно, не хотят огорчить или обидеть. Следовательно, ну, Вы понимаете, о чем я. Опять же - необязательно это именно так, но чаще всего все же родственники оценивают нас предвзято.
4) Напечатать книгу сегодня - не проблема, если за свои кровные. Если хотите сделать это бесплатно или, тем более, получить гонорар - то это, увы, практически невыполнимо. Можете взять свои произведения и зайти в любое издательство с этим вопросом (или даже просто позвонить) - увидите, что Вам скажут: печатаем то, что продается, а продается то, что уже раскручено и будет гарантированно покупаться.
5) И последнее. Вика, чтобы быть писателем (поэтом) - нужно как минимум язык, на котором пишешь, знать на "5+", а у Вас масса ошибок. Это тоже наводит на размышления...

Юля Яковлева

Это вам не игра, в которой надо переходить с уровня на уровень. Извините, но вы графоман. Я тоже в свое время баловалась стихами, но благоразумно бросила. Кстати, родные естественно будут вас хвалить, а вы пошлите в какую-нибудь редакцию или опубликуйте их на сайте "Стихи. ру". Вот там вам дадут адекватную оценку.

Татьяна Сафрина

Издадим ваши книги в любом виде (твердый переплет или мягкая обложка) , любого объема, любым тиражом. Все допечатные, печатные и постпечатные заботы мы берем на себя. От вас только тексты, набранные в любом текстовом редакторе.

Светлана Жильцова

деньги заплатить и отнести в редакцию, вам имя нужно

Юлия Тарасова

Тебе помогут Грибы.

Ле
Лена

как говорят образцы в студию,!!!