Оля Вершинина

хочу написать стих. Хочу написать стих моей девушке ей 12 лет, никогда этим не занимался помогите плиз.

Алексей Жаринов

эх 12лет, надеюсь тебе столько же а то это статья.

Ольга Трепыхалина

Просто пиши душой а не умом и следи за рифмой 🙂

Андрей Шаламов

Стихи пишутся по вдохновению. А когда есть вдохновение, то не спрашивают, как. Просто берут и пишут.. . оно само пишется, если есть вдохновение. Так что если его нет, лучше сделай для нее что-нибудь другое. Хотя, конечно, можно взять лист и попробовать сочинить несколько строк, но все равно или ничего не получится, или получится РИФМОВКА. И, если она любит поэзию, то сразу это поймет....