Алена Пажетных

Если в 12 лет я хотел написать книгу о чем это говорит? Стихи я все таки написал.

Ak
Akosia

Умничка! Лучше уж книги писать, чем дурью маяться

Лю
Люлька

Это говорит о том, что все еще впереди и обязательно книгу напишите, пусть не для широких масс, но напишите.

Юл
Юлия

о том что ты в 12 лет я хотел написать книгу

Антон

помню тоже баловался в школе, классе в 3-4. Две "книги" написал. Думал так, никому не понравится, однако долго по рукам ходили мои книжки. Все потом конечно прикалывались, типа Пушкин новоявленный.. . 🙂
А говорит ни о чём. Одно дело хотеть, другое написать, а третье - стремится стать профессионалом.

Жила-была как-то одна Попа! Жила она посреди квартиры в маленьких уютных
штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то
Ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и
решил: "Схожу-ка к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар ворует".
Пришел Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал - Попа ему дверь не открыла.
Так и ушел Ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала.
И учится на одни пятерки стала.

Эльмира

Но в 12 лет книга будет мало интересной
Мало жизненного опыта ещё
Хотя какой-нибудь "фентези" может и прокатит
А стихи это хорошо))