Алексей Бухаркин

Что же это за книга такая -подсознание?

Яна Герасина

Большущая) ) Самая интересная)

Андрей Козловцев

Это не книга, т. к. подсознание не знает никакого языка. Это просто набор автоматики, рефлекторные схемы, которые находятся в продолговатом и спинном мозге.

Ярослав

Это жизнь изнутри, а как читать? Надо просто знать мироздание. Удачи.

Aleksey Kiselev

Представь, что ты плывешь. . Сознание-это надводное- ветер, подсознание- глубина..))

Ж*
Женя **

Это тома бесценной информации. И если бы это были материальные фолианты, то информация из подсознания одного человека заняла бы громадное количество места!

Евгений

это такая книга катроую некаждому дано прочесть и быть её хранителем!!!

Давид Закрадзе

Это не книга, а часть человека, только надо законы его работы.

Дмитрий Голубков

Война и Мир в твердом переплете!!!!