Катюшка

Что такое подсознание.

.Пища к размышлению.. положил кусок мяса на сковороду.. . пошли брызги жира... и одна капля долетела до левого глаза... успел среагировать... закрыть веко. Приятного аппетита))

Сл
Слава

Филосовский термин, для оправдания не компетентности..

Сергей Кабыко

все что мы знаем о себе, но не хотим в этом признаваться

Ольга Ефремова

под совмесным знанием

Алексей Куликов

то, что действует в нас вне нашего дневного сознания.

Mirzokarim Ramazoniev

Сознание не обременённое навязанными стереотипами

Дмитрий

сознание и подсознание две части одного целого) ) как тень не отделить от тела, так и подсознание неотделимо от сознания) ) поэтому вы и успели осознать, что рефлексы у вас хорошие)))

Юлия Ха

Неосознанное знание. Подсознание - это голос твоих снов и наитий.