Алексей Куликов

в психологии есть такое понятие как блок в подсознании?

Виктория Манухина

Блокируются чувства, есть энергетические блоки в теле. В принципе-что такое подсознание- то, что осталось неосознанным и блокировалось (законсервировалось) дабы не причинить вред - и ушло как говориться в подсознание.

Виктория Хатищева (Семенова)

Блоки -это изобретение духовных целителей-самоучек, сочинений которых полно в магазинах.

Наталия Семенова

отвечаю- понятие такое есть. не имею понятия почему не прочитать об этом в специальной литературе.