Л2
Лана 2029

понятие "установка" в психологии

Юляшка

Вспомните детскую игру. . "море волнуется раз.... " Гипноз, внушение... " Не хорошее слово.... ассоциация с подчинением в приказном порядке.. . Вспомнился Кашпировскии. . -"стадо баранов и пастух")

Татьяна Степанова

опыт на котором базируеются последующие действия в подобной ситуации

Екатерина

делать то что установка

Анна Зверева

я что-то стереотипное, в последствии поведение и эмоции человека