Анна Гуреева

Психология! Как избавтся от мыслей, которые проникли уже в подсознание и вошли в привычку))

В душе я считаю, что у меня ничего не выйдет, что ничего не получится... как перестроить своё сознание

Толик Грибенников

Попробуйте избавиться от нежелательных мыслей с помощью ручки и бумаги. Просто записать все мысли и переживания, всё, что Вы хотите высказать обидчику или в той или иной смтуации, которую переживаете например, а потом прочесть, разорвать и выбросить. Или сжечь, если есть печь с огнем. Этот метод хорошо помогает избавиться от навязчивых мыслей и переживаний и улучшить настроение.

Юрбас

Общее кораблекрушение-для всех утешение.

Алёна Иванова

есть в йоге метод пратипакшана бхавана, размышление о противоположном!

размышляйте: я решительный и успешный, я обязательно добьюсь успеха.
повторяйте чаще это, и ваша жизнь изменится. Вы сможете!

Наталья Мамедова

мысль - это начало программирования своего будущего.. . во что верите - то и получите, не забывайте что мысль материальна.. . начните думать наоборот - так и будет.. . )))