Илья Гудков

Как назвать, такой процесс при котором человек, начинает жить своим подсознанием и внушать людям искаженное подсознание.

Есть, был, человек, который создал всю реальность и многое закачал в реальность, в непонимание людей и люди, которые толком не знали, верили ему и теперь как развеять мифы не понятно, интересна причина таких явлений, когда человек уходит в свой мир и мир начинает тащить в реальность.

Евгения Григорьева

и так все понятно есть добро и зло, каждый сам решает что для него лучше

Алексей Шишов

Декомпенсация шизоидности и индуцирование бреда

Борис Сорокин

В своей реальности живут обычно сумасшедшие

Ирина Фёдорова

Приход пророка (лжепророка) или пришествие