Ольга :)

как вы представляете себе свое подсознание? в виде чего?

я его представляю как огромное хранилище. либо как большой сейф. вот только как подобрать к нему ключи? ? и войти туда??

Павел Титов

светящийся шарик

Сергей Родин

Мое подсознания, это Вьетнам...

Ма
Мария

В виде обножённого В И ЛЕНИНА

Ап
Апроо

Память.

Ирина Мусатова

В виде ростка пробивающегося. что бы пробиться на поверхность сквозь кору мозга. между двумя полушариями. Расти стать деревом . давать плоды для жизни и осознать себя. деревом жизни вечной. Главное не давать себя согнуть и сломать.
Не зря же в Библии написанно. что Бог принес веточку оливуового дерева на гору. посадил ее на горе и беспокоился. что бы ее не сломал ветер. Так .что все в порядке. он может больше не беспокоиться.

Лёля

Подвал.
Ал-я бомбоубежище.

?*
??????????? ****

Параллельная вселенная :))