Алёна

вы занимаетесь раскопками в своем подсознании? поделитесь опытом.

Светлана Городничева

Давно уже все похоронено, смысл ворошить прошлое?! ! Живу и радуюсь настоящему, ведь жизненный опыт хоть какой то получен!

Дмитрий Руденко

Чтобы добраться до золота, нужно перекопать немало грязи и сломать "лопату" об камни, часто приходится заново углубляться и кажется тот миг, когда ты добираешься до золота уже близок, но потом ты осознаешь, что это было лишь обычным металлом, который не стоил подобных поисков, каждый раз копая, ты совершенствуешь навык и тебе будет проще отыскать что нибудь полезное.

Ви
Виталя

Лучше там не копать *))

Кристина

Опыта нет. Хожу с лопатой, разбиваю сознание на участки. Пытаюсь вычислить приоритеты.

Александр Мачин

Чем глубже копать, тем дальше от солнечного света. Я выбросил "лопату" и вам советую.

Алексей Иванов

Да уж... лучше не трогать... Займитесь сознанием, очистите от негатива, на освободившееся место будет поступать информация из подсознательного, но вы уже сможете контролировать...

Елена Грачева

Я его вычистила не глядя, по сайту Первоисток

Юлия

постоянно ковыряюсь) в основном всплывают образы из детства. Мне нравиться))